• Автомобили в наличии

Новый дилерский центр Subaru в Челябинске

31 марта состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Subaru Планета Авто.

Поздравить официального дилера Subaru пришли друзья и истинные поклонники легендарных автомобилей. В теплой, практически семейной атмосфере звучали искренние поздравления с рождением нового детища.

На открытие автосалона в Челябинск прибыл генеральный директор ООО «Субару Мотор» Есики Кисимото: «Для компании Планета Авто и марки Subaru открывается новая страница, и мы уверены, что сотрудничество будет плодотворным, а количество поклонников марки в Челябинске в ближайшие годы резко увеличится».

Открыли вечер профессионалы японских боевых искусств, философией которых является постоянное стремление к развитию и самосовершенствованию, именно эти ценности являются залогом успеха бренда Subaru как непревзойденного лидера высокого качества сборки. В течение вечера гости наслаждались вокалом обворожительной певицы и выступлением балетного коллектива, в финале мероприятия состоялся розыгрыш подарков от дилерского центра и партнеров мероприятия. А главным событием праздника стало торжественное вручение ключей от нового автомобиля Outback первому покупателю дилерского центра.

В дилерском центре клиентам предлагается полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции марки Subaru. Специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить автомобиль в лизинг или продать через trade-in. Сервисный центр «Планета Авто» позволяет провести диагностические и агрегатные работы, а также кузовной ремонт любой сложности.

В распоряжении гостей дилерского центра уютная зона отдыха с wi-fi, детский уголок, а также вместительная парковка.

Новый дилерский центр – новые возможности для клиентов.

Ждем Вас по адресу:
ул. Братьев Кашириных, 137, тел. 749-09-00.

Благодарим партнеров мероприятия:

ariant_logo.jpg b7vwDLhyF30.jpglogo.gif